Почти 3 млрд инвестиций привлекут в индустриальный парк "Узловая" в Тульской области.

Почти 3 млрд инвестиций привлекут в индустриальный парк Узловая в Тульской области.
Порядка 2,7 млрд рублей планируется направить на создание новых рабочих мест в индустриальном парке "Узловая" до 2024 года. Работа проводится в рамках государственной программы "Улучшение инвестиционного климата в Тульской области". Соответствующая информация содержится в Распоряжении правительства региона.
Согласно документу, в 2019 году в Индустриальном парке планировалось создать 1071 рабочее место, в 2020 – 1327, в 2021 – 1642, в 2022 – 2035, в 2023 – 2257 и в 2024 – 2500.
Ответственность за реализацию планов возложена на АО "Корпорация развития Тульской области", администрацию муниципального образования Узловский район и министерство экономического развития Тульской области.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона Узловая (ОЭЗ Узловая, УК-Корпорация развития Тульской области, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233