"Балтийский лизинг" увеличил объем нового бизнеса в сфере АПК на 45%.

Балтийский лизинг увеличил объем нового бизнеса в сфере АПК на 45%.
В рэнкинге РА "Эксперт" по объему нового бизнеса в разрезе сельскохозяйственного оборудования в первом полугодии 2022 года "Балтийский лизинг" занял третью строчку, поднявшись на два пункта в сравнении с аналогичным показателем 2021 года.
Объем нового бизнеса компании в данном сегменте в сравнении первых шести месяцев 2021 и 2022 годов вырос на 45% с 2,2 до 3,2 млрд рублей. При этом по итогу первых шести месяцев года сельхозтехника занимает четвертое место по популярности среди приобретаемого клиентами "Балтийского лизинга" имущества.
Во многом росту способствовало новое предложение компании – программа "Агро рулит", в рамках которой можно получить в лизинг любую сельскохозяйственную технику, а также другое имущество для эффективного развития бизнеса, например, легковой или грузовой транспорт.
Сделки оформляются на срок до 60 месяцев с авансом от 0% и рассрочкой по лизинговому проценту до 50%. При этом для финансирования доступна как новая, так и бывшая в эксплуатации техника, в том числе с использованием инструмента возвратного лизинга.
Важное преимущество программы "Агро рулит" – это гибкие графики платежей. Клиенты могут выбрать один из двух вариантов оплаты: получить единовременную отсрочку по выплате основного долга в течение первых шести месяцев с даты подписания сделки, или согласовать сезонный график, выбрав не более шести месяцев в году, в которые предоставляется отсрочка по выплате основного долга (условие действует ежегодно до конца срока договора). В обоих случаях при отсрочке по выплате основного долга, клиент в эти месяцы платит только проценты по договору лизинга.
Еще одно популярное предложение "Балтийского лизинга" – льготная программа для оформления белорусской техники: на приобретение тракторов "Беларус", погрузчиков "Амкодор", самосвалов "БЕЛАЗ" и сельхозтехнику, произведенную на территории Республики Беларусь, распространяется субсидия.
Подать заявку на лизинг можно на официальном сайте baltlease.ru, по телефону 8 800 222 0 555, а также в мобильном приложении компании, которое доступно любому пользователю смартфона с App Store, Google Play и Huawei AppGallery. Это дает возможность быстро начать сотрудничество с компанией в любое удобное для вас время: регистрируйтесь, оставляйте заявку и следите за этапами ее обработки онлайн.

Для справки: Название компании: Балтийский лизинг, ООО (Группа компаний Балтийский лизинг) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Рынок рыбы», «Рынок птицы», «Рынок сахара», «Овощи и фрукты», «Рынок зерновых», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233