Для теплоизоляции жилого дома в Нальчике используют продукцию "Пеноплэкс".

Для теплоизоляции жилого дома в Нальчике используют продукцию Пеноплэкс.
Кровля 12-этажного монолитно-кирпичного жилого дома в Нальчике на ул. Московской, 3 теплоизолируется с помощью высококачественных плит ПЕНОПЛЭКС® из экструзионного пенополистирола.
Нальчик находится в предгорной зоне, для которой характерно довольно жаркое лето и зима с небольшими морозами. Характерной чертой местного климата являются высокие суточные колебания температуры воздуха, особенно летом. Для создания комфортного климата в домах, особенно на последних этажах, необходима теплоизоляция, которая защитит зимой от холода, а летом от интенсивного обогрева солнечными лучами. Всё это позволит существенно экономить на отоплении и кондиционировании, что в наше время актуально в связи с ростом цен на энергоресурсы.
В области теплоизоляции кровель ПЕНОПЛЭКС® зарекомендовал себя с самой лучшей стороны. Технические решения компании "ПЕНОПЛЭКС СПб" по обустройству кровель широко применяются на различных объектах во всех регионах России и за рубежом. Высокие теплозащитные свойства, нулевое водопоглощение, экологическая безопасность, биостойкость, долговечность плит ПЕНОПЛЭКС® обеспечивают надежную тепловую защиту и энергоэффективность верхней части нового жилого дома.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Кавказский ФО», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233