Россию на выставке "Здравоохранение" в Казахстане представят 18 компаний.

18 российских компаний примут участие в 22-й Казахстанской Международной выставке "Здравоохранение – KIHE 2015". Она пройдет в Алма-Ате 13-15 мая 2015 года.
На выставке будет представлена коллективная экспозиция российских производителей, организованная под эгидой Министерства промышленности и торговли, реализующего Федеральную целевую программу "Развитие фармацевтической и медицинской промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и дальнейшую перспективу".
Благодаря поддержке Минпромторга, российские компании представят новейшие разработки медицинских изделий и лекарственных средств. Участие в KIHE позволит им установить новые деловые контакты, которые будут способствовать выводу российской продукции на международный рынок.
Ежегодная международная выставка "Здравоохранение – KIHE" является одной из крупнейших площадок, на которой известные мировые фирмы демонстрируют последние достижения медицинской и фармацевтической продукции, новейшие технологии лечения и диагностики различных заболеваний. В 2014 году в выставке приняло участие более 300 экспонентов из 26 стран мира, а Всемирная выставочная организация (UFI) подтвердила высокий уровень и официальную статистику выставки, присвоив ей знак UFI Approved Event. Общая площадь выставки составляет 8000 м, площадь экспозиции – 6500 м. Подробнее с программой и планом выставки можно ознакомиться на сайте: www.kihe.kz.
О других мероприятиях, проводимых и поддерживаемых Минпромторгом России в рамках Системы демонстрации достижений фармацевтической и медицинской промышленности России, можно узнать на сайте:www.pharmmedexpo.ru.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Фармпромышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233