АО "Завод "Инвертор" поставил оборудование на Калининскую АЭС.

АО Завод Инвертор поставил оборудование на Калининскую АЭС.
На основании долгосрочного контракта, в декабре 2018 года АО "Завод "Инвертор", реализовал поставку сейсмостойких стеллажей для Калининской АЭС. Стеллажи предназначены для установки аккумуляторных батарей свинцовых малообслуживаемых, а также для установки литий-ионных аккумуляторов и соответствуют требованиям ГОСТ РВ 20.5.305-98. Для Калининской АЭС изделия разработаны и изготовлены с учетом специальных требований.
Калининская атомная электростанция (КАЭС) — атомная электростанция, расположена на севере Тверской области в 120 км (по прямой) от города Тверь, реальное расстояние по трассе 182 км. Калининская АЭС является филиалом концерна "Росэнергоатом". В составе Калининской атомной станции четыре энергоблока с водо-водяными энергетическими реакторами (ВВЭР-1000) установленной мощностью 1000 МВт каждый. Реакторы ВВЭР на сегодняшний день занимают ведущее место в мировой практике по высокой степени безопасности и надежности, большой единичной мощности и экономической эффективности. Эффективность реакторов ВВЭР доказана их успешной эксплуатацией — более 1000 реакторо-лет безаварийной работы.

Для справки: Название компании: Завод Инвертор, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика», «Электротехника» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233