Надежные технические решения от ПЕНОПЛЭКС® для музейного комплекса в честь освободителей Таганрога (Ростовская область).

Надежные технические решения от ПЕНОПЛЭКС® для музейного комплекса в честь освободителей Таганрога (Ростовская область).
Теплоизоляция ПЕНОПЛЭКС® применяется для строительства мемориального комплекса военно-исторического музейного комплекса "Самбекские высоты" в пос. Самбек на трассе Ростов-на-Дону – Таганрог.
В августе 1943 года на Самбекских высотах произошло крупное сражение, итогом которого стало освобождение Таганрога. Решающий вклад в разгром оборонительной группировки противника внесли 130-я и 416-я стрелковые дивизии, бойцы которых первыми ворвались в Таганрог.
Память об этих кровопролитных сражениях и героизме бойцов Красной Армии была увековечена к 35-летию великой победы — на самом высоком холме близ поселка Самбек в 1980 году воздвигли мемориал. Он представляет собой две каменные полукруглые стены с высеченными фигурами солдат, символизирующие две стрелковых дивизии. Это самый крупный памятник в Ростовской области. В 2014 году стало известно о планах по созданию военно-исторического музейного комплекса. В дополнение к памятнику возводятся большой крытый музейно-выставочный комплекс, часовня, обустраиваются кладбище для перезахоронения останков солдат, найденных поисковыми группами, площадка для выставки военной техники, фонтаны, прогулочно-парковая и рекреационная зоны, амфитеатр и другие здания и сооружения. Торжественное открытие комплекса будет приурочено к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной войне.
ПЕНОПЛЭКС® на объекте применен для теплоизоляции полов по грунту, цоколя, а также обустройства деформационных швов и других строительных конструкций. Благодаря высоким теплозащитным свойствам, нулевому водопоглощению, прочности, экологической безопасности, биостойкости и долговечности, материал обеспечит надежное утепление и защиту от возможных деформаций строительных конструкций.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты», «Теплоизоляционные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233