"Уголь России и майнинг-2019": итоги.

Уголь России и майнинг-2019: итоги.
4-7 июня в городе Новокузнецке прошла XXVI Международная специализированная выставка технологий горных разработок "Уголь России и Майнинг", Х Международная специализированная выставка "Охрана, безопасность труда и жизнедеятельности", в которой традиционно приняла участие компания "Восток-Сервис-Кузбасс".
"Уголь России и Майнинг" – это сосредоточение всего самого лучшего в технике и технологиях, что сегодня есть в мире. Главная угольная выставка страны, которая традиционно занимает лидирующее место в общероссийском выставочном рейтинге.
Стенд "Восток-Сервис-Кузбасс" расположился в самом центре выставочной площади и стал центром притяжения большого количества посетителей. Специалисты компании представили новые разработки и продукцию, уже успевшую стать популярной у потребителей.
Среди новинок спецодежды посетителями были представлены современные шахтерские костюмы, которые специально разработаны с учетом всех потребностей: эластичные элементы в областях, максимально подверженных растяжениям, профилактический пояс для снижения нагрузки на поясничный отдел позвоночника, СВТ ленты выдерживающие более 50 промышленных стирок без снижения коэффициента отражения, специальные карманы и крепления для удобного размещения постоянно носимого с собой оборудования и др. Ткани из которых изготавливаются шахтерские костюмы отвечают самым современным требованиям, среди которых их легкость, но при этом особая прочность, наличие защитной пропитки и антистатических свойств, позволяющих рассеивать статический заряд для обеспечения безопасного производства работ в пожароопасных условиях.
Высокий интерес вызвала коллекция рабочей одежды НОКСФИЛД, в дизайне которой прослеживается сильное влияние стилистики одежды спортивной и casual. Куртки НОКСФИЛД СОФТШЕЛЛ – это необычное сочетание флуоресцентного цвета (оранжевый/желтый) и нанесенного по всей поверхности материала светоотражающего принта, гарантирующего 100% видимость в темноте.
Впервые на выставке "Уголь России и Майнинг" компания "Восток-Сервис-Кузбасс" представила вендинговый аппарат, устанавливаемый на предприятиях в рамках проекта по аутсорсингу. Он представляет собой механизм пружинного типа, с помощью которого рабочие получают СИЗ короткого срока использования (очки, перчатки, кремы, противошумные вкладыши, респираторы и т.д.). Аппарат удобен тем, что процесс получения необходимых для работы СИЗ становится автоматическим и значительно экономит время.
Еще одна яркая новинка была представлена на стенде "Восток-Сервис-Кузбасс", которая привлекала внимание практически всех посетителей выставки - симулятор ранений для отработки навыков оказания первой помощи и кровоостанавливающий бинт "Гепоглос". Это революционное средство – пластырь, предназначенный для быстрой остановки кровотечений, очень прост в применении и может использоваться людьми без специальных навыков. Специалисты компании на практике продемонстрировали навыки остановки наружного кровотечения (различными способами) головы, шеи, верхних и нижних конечностей, таза, в том числе при глубоких и обширных повреждениях.
В рамках выставки состоялось всероссийское совещание по вопросам состояния условий и охраны труда в угольной промышленности, участие в котором принял генеральный директор ООО "Восток-Сервис-Кузбасс" В.А. Коркачев, который выступил с докладом и рассказал участникам совещания об опыте внедрения и возможностях автоматизированной системы управления процессами охраны труда "Abie Sistem".
Выставка "Уголь России и Майнинг" в очередной раз стала ярким мероприятием в сфере охраны труда, позволила продемонстрировать клиентам наши новинки и достижения, обсудить актуальные вопросы в ходе переговоров.

Для справки: Название компании: Восток-Сервис, Группа предприятий Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Угольная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233