В образовательных учреждениях Гдовского района Псковской области пройдут капитальные ремонты.

В двух образовательных учреждениях Гдовского района проведут капитальные ремонты санузлов.
Подрядные организации, которые будут осуществлять ремонтные работы, определены в ходе электронных аукционов на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. В настоящее время с подрядчиками заключаются контракты.
Так, в Гдовской средней школе отремонтируют санузлы во всех трех зданиях. В мастерских и корпусе, где ведутся занятия по программам дополнительного образования, будут обустроены "теплые" туалеты. Санузлы подключат к системам отопления, водоснабжения и канализации, заменят оконные и дверные проемы, установят современную сантехнику. В главном корпусе, где занимаются школьники, санузлы также ждет косметический ремонт.
Цена контракта — 1 млн рублей. Средства будут выделены из регионального бюджета.
Кроме того, туалеты будут отремонтированы и в 2-х зданиях Черневской средней общеобразовательной школы, которая находится в селе Чернево Гдовского района. Капитальный ремонт будет проведен в душевых и туалетах спортивного комплекса, который располагается в отдельном корпусе. Санузлы основного здания также будут обновлены.
На эти цели из регионального бюджета направят около 800 тыс рублей.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233