Мутко: К ЧМ-2018 осталось построить 7 стадионов.

Министр спорта РФ Виталий Мутко доложил президенту Владимиру Путину о ходе подготовки объектов для Чемпионата мира по футболу, который Россия примет в 2018 году.
По его словам, строительство 5 стадионов уже завершается. Так, почти готова арена "Спартак" в Москве, будет достроен к маю 2016 новый стадион в Петербурге на Крестовском острове.
Как рассказал глава Минспорта, в столице за счет средств городского бюджета решено реконструировать арену "Лужники", где пройдут матч-открытие мундиаля и финальная игра первенства мира.
"И остается нам построить семь стадионов", - сказал Мутко, добавив, что разработка всех проектов уже фактически завершена. "С лета специалисты начнут выходить на строительные площадки",- добавил министр.
Всего для проведения матчей ЧМ-2018 будут использованы 12 площадок в 11 городах страны. Россия планирует принять 32 команды футболистов и около миллиона болельщиков.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Торгово-административное строительство РФ», «Жилищное строительство РФ», «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233