Примтеплоэнерго и китайская компания Energy China договорились о стратегическом сотрудничестве.

Примтеплоэнерго и китайская компания Energy China договорились о стратегическом сотрудничестве.
Руководство КГУП "Примтеплоэнерго", представители Китайской энергетической инженерной корпорации (Energy China) и акционерного общества "Корпорация развития Приморского края" (АО "КРПК") договорились о сотрудничестве. В рамках встречи стороны проявили взаимную заинтересованность в эффективном и взаимовыгодном сотрудничестве и договорились о том, чтобы ускорить процессы по реализации совместных проектов в энергетическом и тепловом секторе в Приморском крае. С этой целью тремя сторонами подписан совместный меморандум о намерениях по установлению стратегического сотрудничества.
В меморандуме указано, что Примтеплоэнерго и АО "КРПК" окажут поддержку Energy China в организации посещения инвестиционных площадок, предназначенных под реализацию обсуждаемых проектов. Теплоснабжающее предприятие предоставит Energy China сведения для проектирования объектов, рассматриваемых сторонами в качестве приоритетных.
Корпорация Energy China, в свою очередь, предоставит необходимые документы, сертификаты и другую техническую и коммерческую поддержку Примтеплоэнерго и АО "КРПК" с целью дальнейшей реализации совместных проектов. Кроме того, представители китайской компании выразили намерение об инвестировании средств в реализацию совместных проектов.
Отметим, что Примтеплоэнерго – крупнейшее предприятие на рынке теплоэнергетических услуг края, осуществляющее производство, транспортировку и реализацию тепловой энергии.
Energy China – известная международная компания с большим опытом работы в сфере энергетики и строительства инфраструктуры, способная предоставить финансовые и иные решения по реализации проектов. Китайская энергетическая инженерная корпорация – одна из крупнейших поставщиков комплексных решений для энергетической отрасли во всем мире. Компания работает в сфере тепло- и электроэнергетики, занимает 15-е место в международном рейтинге "Топ-250 крупнейших подрядчиков".
АО "КРПК" - один из ключевых региональных институтов развития в Приморском крае, созданных для формирования новых инвестиционных площадок, обеспечения их объектами транспортной, инженерной, энергетической и другими видами инфраструктуры, а также объектами капитального строительства.

Для справки: Название компании: Примтеплоэнерго, КГУП Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233