Компания Coca-Cola призывает беречь водные ресурсы.

Компания Coca-Cola решила напомнить людям о том, что забота о сбережении водных ресурсов - дело каждого. С этой целью всемирно известный производитель безалкогольных напитков совместно с WWF и Global Water Challenge запустил проект #ToastToWater. Акция была приурочена к Дню воды, который отмечают 22 марта, пишет popsop.ru.
Принять участие в проекте мог каждый желающий. Для этого было необходимо сфотографировать себя со стаканом воды и опубликовать фото в социальных сетях. В специально созданном ролике зрителям рассказали о том, как вода влияет на все сферы жизни человека.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Слабо и безалкогольные напитки» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233