Волгоградский филиал МРСК Юга готов к работе в осенне-зимний период.

Волгоградский филиал МРСК Юга готов к работе в осенне-зимний период.
Волгоградский филиал ПАО "МРСК Юга" (входит в ГК "Россети) 5 октября 2018 года получил акт готовности к работе в осенне-зимний период 2018-2019 годов – документ, подтверждающий выполнение компанией всех технических и организационных мероприятий по подготовке к пиковым нагрузкам на энергосети.
"Для энергетиков - это своего рода ежегодный экзамен, оценка качества проведения ремонтной программы. Получение документа означает, что электросетевой комплекс Волгоградской области полностью готов к предстоящим зимним нагрузкам", - отметил генеральный директор МРСК Юга Борис Эбзеев.
В ходе подготовки к успешной работе в период наступающих холодов сотрудники волгоградского филиала МРСК Юга отремонтировали 620 трансформаторных подстанций, свыше 2 тысяч км линий электропередачи различного класса напряжения: заменили более 1500 опор, свыше 126 км проводов, более 17,5 тыс. изоляторов, расчистили от древесно-кустарниковой растительности 250 га охранных зон воздушных линий.
Аварийный запас оборудования, материалов и запасных частей в филиале укомплектован в полном объеме, к работе в случае чрезвычайных ситуаций готовы 6 дизельных и 64 бензиновых электрических станций. Для участия в ремонтных и аварийно-восстановительных работах сформировано 193 бригады (956 человек и 631 единица техники), в том числе 12 мобильных формирований, готовых в случае необходимости выехать за пределы региона.
Подготовительные мероприятия к осенне-зимнему периоду включали не только производственную часть, но и масштабную работу с персоналом – все сотрудники филиала прошли инструктажи и приняли участие в командно-штабных тренировках

Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233