Технопарк ЦАГИ в Жуковском будет полностью заполнен через два года - власти.

Более 25 резидентов появится на площадке технопарка Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) в Жуковском в течение двух лет, сообщил "Интерфаксу" министр инвестиций и инноваций Московской области Вадим Хромов.
"В настоящее время на площадке пять резидентов, но через два года их будет уже 25, то есть площадка будет заполнена на 85-95%, остальное пространство является общим для всех резидентов", - сообщил он.
В.Хромов отметил, что 12 резидентов ожидается уже в 2019 году.
"На территории технопарка предприятия малого и среднего бизнеса - численность сотрудников до 200 человек", - сказал министр.
Как сообщалось, в мае текущего года проект технопарка ЦАГИ им. профессора Н.Е. Жуковского стал победителем конкурса правительства Московской области на предоставление субсидии с целью создания технопарков в сфере высоких технологий. ЦАГИ представил свой технопарк на форуме "Армия-2018" и анонсировал его открытие 30 ноября.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233