"Бизнес намного лучше выглядит, чем жилой фонд" - Борис Титов посетил улицу Рубинштейна и нашел решение конфликта между барами и жителями.

Председатель Партии роста и уполномоченный при президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов в ходе визита в Петербург посетил улицу Рубинштейна и высказался по поводу конфликта между ее жителями и заведениями общепита.
"Бизнес здесь намного лучше выглядит, чем жилой фонд. Даже у нас в Москве на Патриарших прудах (также стали местом конфликта жителей и ресторанов. — Прим. ред.) все отремонтировано, все красиво", — сказал он.
Борис Титов признал, что побывал на барной магистрали впервые. А также отметил разнообразие форматов. "Вон даже китайский", — сказал он, почему-то указав на кафе "Счастье". "Все шикарное, все современное. Надо бороться не с ресторанами современными, а бороться за то, чтобы ремонтировать жилой фонд", — предложил он свое решение проблемы.
Ранее депутат петербургского ЗакСа и однопартиец Бориса Титова Оксана Дмитриева направила обращение в адрес Смольного, Роспотребнадзора, МЧС и прокуратуры с просьбой "проверить и приостановить" деятельностьболее 40 заведений общественного питания в центре Петербурга. После этого омбудсмен заступился за заведения и пообещал приехать в Петербург.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Общественное питание», «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233