Генеральный подрядчик устранил замечания инспекторов Главгосстройнадзора в Егорьевске (Московская область).
23.03.2016 в 08:38 | 1RRE.RU | Advis.ru

В материалах уточняется, что на объекте приведена в порядок строительная площадка, устранены нарушения, связанные с ее организацией, расположением вспомогательных зданий и сооружений, наличием освещения, соблюдением техники безопасности при проведении земляных работ.
Застройщиком на объекте выступает предприятие ООО "Бытпласт", входящее в Перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли и принимающее участие в государственной программе импортозамещения.
Согласно проектной документации на объекте планируется увеличение площади предприятия на 11 тыс. кв. метров, что позволит увеличить мощности по выпуску продукции до 18 тыс. тонн. Модернизация производства позволит создать порядка 100 рабочих мест.
Для справки: Название компании: Бытпласт, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]