Москва уделяет большое внимание озеленению территорий новостроек.

Почти 4 тыс. деревьев и более 38,5 тыс. кустарников высажено на территориях столичных новостроек с начала года, сообщил на пресс-конференции заместитель председателя Мосгосстройнадзора Анатолий Кравчук.
"Кроме того, площадь новых газонов составила более 360 квадратных метров", - сказал А. Кравчук.
Он отметил, что также очень большое внимание при проведении строительства уделяется вопросам экологии.
"С начала года было выявлено 1873 нарушения экологических требований. По каждому из них были выданы предписания с конкретными сроками устранения", - подчеркнул А. Кравчук.
По его словам, на нарушителей экологических требований были наложены штрафы на общую сумму более 6,2 млн руб.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233