В ТиНАО ждут новые магазины и офисы.

В Новой Москве появится новый торговый комплекс.
По данным Мосгосстройнадзора, объект площадью 11,2 тыс. кв. м в городе Московский будет включать в себя крупные сетевые продуктовые магазины, офисы, торгово-выставочные и административные помещения.
Подземный этаж предназначен для выставочных и складских помещений. На открытой автостоянке разместятся 115 машино-мест.
Объект готовят к вводу в эксплуатацию. Также планируется ввести в строй оздоровительный центр с бассейном общей площадью 5,2 тыс. кв. м.
В комплексе предусмотрены бассейн с тренерской, медицинский кабинет, турецкие бани хамам с душевыми, пять фитнес-залов, зал аэробики. Предполагается, что ежедневно центр будут посещать свыше 220 человек.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Прочие торговые сети», «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233