В Москве пройдет неделя российского ритейла.

В период с 03 по 08 июня 2019 года в г. Москве, в Центре Международной Торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., 12) Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла в пятый раз проведут крупнейшее отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли — Международный форум бизнеса и власти "Неделя Российского Ритейла" (далее – Форум).
Неделя Российского Ритейла – это ведущая коммуникационная отраслевая площадка, которая соберет в этом году более 6000 владельцев и топ-менеджеров крупнейших розничных компаний России, представителей Правительства Российской Федерации, региональных органов власти, где участники всесторонне обсуждают и решают ключевые вопросы торговли.
Главной темой форума будет "Эффективность в ритейле: новые точки роста". Российские и мировые эксперты расскажут на форуме об оптимизации бизнес-процессов и развитии компетенций сотрудников, реальной борьбе с потерями и наращивании клиентской базы, точном прогнозировании продаж и многом другом.
Впервые в рамках Форума пройдут Молочный, Мясной, Алкогольный и Хлебный конгрессы. Эти новые дискуссионные форматы объединят ритейлеров и производителей для конструктивного диалога.
Во второй раз в рамках Форума пройдет конкурс Министерства промышленности и торговли Российской Федерации "ТОРГОВЛЯ РОССИИ", целью которого является выявление и пропаганда лучших практик и объектов регионального ритейла.
Представители департамента предпринимательства и торговли Воронежской области планируют принять участие в указанных мероприятиях в составе делегации Воронежской области.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети», «DIY & Household Retail», «Сети сотовой связи», «Сети бытовой техники», «Прочие торговые сети», «Общественное питание», «Сети компьютерной техники» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233