Станция метро "Саларьево" будет открыта в ближайшее время (Москва).

Станцию метро "Саларьево" Сокольнической линии планируется открыть для пассажиров в ближайшее время, сообщил 22 января журналистам руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев.
"Строительство станции было завершено еще в прошлом году. В настоящее время заканчиваются пуско-наладочные работы. Думаю, что в ближайшее время станцию "Саларьево" мы запустим", - сказал А. Бочкарев. Он отметил, что эта станция станет 200-й в московской подземке и второй по счету в "новой Москве". "Открытие "Саларьево" серьезно разгрузит транспортный узел около станции метро "Юго-Западная", - подчеркнул А. Бочкарев.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233