Минстрой: подготовка жилфонда и сетей к зимнему сезону составляет 95%.

По состоянию на 4 октября отопление включили в 40 регионах России
Подготовка жилого фонда в России и сетей к зимнему сезону составляет 95%. Об этом сообщил министр строительства и ЖКХ Владимир Якушев в ходе всероссийского совещания "О ходе подготовки субъектов электроэнергетики и объектов ЖКХ к прохождению отопительного сезона 2018/19 года" на российской Энергетической неделе.
"По оперативным данным, на 1 октября 2018 года в целом по стране подготовка жилищного фонда, тепловых сетей, водопроводных сетей, электрических сетей составляет 95%", - сказал он.
По состоянию на 4 октября отопительный период уже начат на территории 40 субъектов, добавил Якушев.
Для постоянного мониторинга и оперативного контроля за теплоснабжением многоквартирных домов и социально значимых объектов в каждом регионе на период холодов по поручению Минстроя России организована горячая линия, на которую люди могут обратиться в случае наличия проблем, информировал министр.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Теплоснабжение», «Водоснабжение» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233