ОАО "Нефрит-Керамика" - деловой партнер "Строймастера".

ОАО Нефрит-Керамика - деловой партнер Строймастера.
ОАО "Нефрит-Керамика" на протяжении нескольких лет является деловым партнером Национального конкурса профессионального мастерства "Строймастер", ежегодно выделяя благотворительно требуемый объем керамической плитки.
Открытие конкурса состоялось 10 декабря в актовом зале СПб ГБПОУ "Колледж метростроя". ОАО "Нефрит-Керамика" представляли Семова Л.М., начальник отдела рекламы и корпоративной деятельности и Сухарев А.А., ведущий инженер службы качества. Специалисты презентовали фильмы о предприятии, рассказывающие о процессе производства керамической плитки, а также видеорепортаж с выставки "Mosbuild 2019", где предприятие принимало участие весной этого года. Преподаватели учебных заведений изъявили желание приехать с учащимися и студентами на экскурсии к нам на предприятие (Ред.).
В этом году впервые в рамках конкурсного движения на звание Лучшего мастера отделочных строительных работ 10-12 декабря 2019 года в Санкт-Петербурге прошло очное соревнование лучших монтажников каркасно-обшивных конструкций и плиточников-облицовщиков г. Санкт-Петербург.
Профессиональный конкурс организован Национальным объединением строителей, Профсоюзом строителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области во взаимодействии с соответствующими объединениями работодателей и при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.
Основной целью соревнования является повышение престижа высококвалифицированного труда мастеров строительных работ, пропаганда их достижений и передового опыта, внедрение новых технологий в строительстве.
Конкурс направлен на:
- содействие повышению квалификации и конкурентоспособности мастеров сухого строительства на рынке труда;
- привлечение внимания работодателей к необходимости обеспечения возможностей для повышения качества труда работников, повышения квалификации, создания условий для профессионального обучения молодежи рабочим профессиям;
- формирование позитивного общественного мнения в отношении рабочих профессий.
Среди участников - учащиеся образовательных учреждений, где готовят монтажников каркасно-обшивных конструкций и плиточников – облицовщиков. Также в числе конкурсантов рабочие этих специальностей, представляющие разные строительные организации.
Профессиональное соревнование предусматривало наличие у конкурсантов необходимых теоретических знаний, профессиональных навыков, применение навыков на практике (выполнение определенного задания), соблюдение требований техники безопасности. Учитывалось качество выполненной работы и скорость исполнения.
Конкурс проходил в номинациях: "Лучший по профессии монтажник каркасно-обшивных конструкций", "Лучший учащийся по специальности монтажник каркасно-обшивных конструкций", "Лучший по профессии плиточник-облицовщик", "Лучший учащийся по специальности плиточник-облицовщик".
В практической части соревнования конкурсанты в течение трех часов выполняли задания, которые заключались в том, что учащиеся и специалисты по профессии монтажник каркасно-обшивных конструкций выстраивали конструкции, на которые затем учащиеся и специалисты плиточники-облицовщики выклеивали плитку, предоставленную "Нефритом".
12 декабря состоялось закрытие конкурса, награждение участников и победителей в торжественной обстановке в Великокняжеской гостиной Дворца Труда.

Для справки: Название компании: Нефрит-Керамика, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233