"Байкал-Сервис" – дипломант Национальной премии "Грузовики и дороги".

Объявлены итоги престижной ежегодной профессиональной награды в области грузовых автомобильных перевозок, учрежденной в 2017 году информационным порталом "Грузовики и дороги" по инициативе МОЭС и при поддержке Министерства транспорта РФ.
В этом году на получение Национальной премии "Грузовики и дороги", одна из основных задач которой — привлечь внимание делового сообщества страны к происходящим на рынке грузового автотранспорта позитивным процессам, претендовали около 40 компаний.
В одной из основных номинаций — Перевозчик на внутрироссийских маршрутах (категория N3)* — транспортная компания Байкал-Сервис по итогам тайного голосования экспертного жюри признана дипломантом конкурса наряду с транспортным подразделением сети "Магнит" – "Сельта". Лауреат номинации — ГК "Деловые линии".
На торжественной церемонии награждения, которая проходила в столичном отеле The Ritz-Carlton, заместитель генерального директора по оперативной работе ТК "Байкал-Сервис" Владимир Каляцкий, принимая высокую награду, отметил, что в последние годы "Байкал-Сервис" динамично развивается, по темпам роста опережая средние показатели по рынку. И для компании большая честь получить высокую оценку деятельности от профессионального сообщества.
В 2018 году "Байкал-Сервис", учитывая потребности клиентов, стал еще удобнее и быстрее: сократил сроки доставки грузов по отдельным направлениям, ввел новые услуги (в частности, "#ТарифПосылка"), расширил географию перевозок, открыв 4 новых филиалов и 33 города адресной доставки, усовершенствовал систему контроля качества для обеспечения своевременной и беспроблемной доставки груза получателям.
*Категория N3 — Транспортные средства, предназначенные для перевозки грузов, имеющие технически допустимую максимальную массу более 12 тонн.

Для справки: Название компании: Байкал-Сервис Тк, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Логистика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233