Парковка на ВДНХ в Москве расширилась до 500 машино-мест.

Паркинг заработал на Октябрьской площади, напротив арки северного входа.
Парковка в зоне "Экспо" на ВДНХ расширилась до 500 машино-мест. На Октябрьской площади (напротив арки северного входа) заработал новый паркинг. Он рассчитан на 80 машин.
Оставить машину на парковке можно будет во время выставок и других мероприятий с 08:00 до 20:00. В границах автостоянки нанесена специальная разметка и размещены знаки.
В этом месяце на ВДНХ появится ещё одна плоскостная парковка: у КПП "Лихоборы-2" начнёт действовать автостоянка на 170 машино-мест. Тарифы точно не определены, но по планам они будут ниже, чем стандартные цены на въезд на территорию главной выставки страны. Такая мера поможет разгрузить другие автостоянки на ВДНХ.
Также рассматривается вопрос о строительстве многоярусной парковки в районе КПП "Хованский".
Сейчас на территории ВДНХ действуют следующие парковки:
— слева от КПП "Южный", 200 машино-мест. Режим работы: круглосуточно;
— парковка в зоне "Экспо" у павильона № 75, 500 машино-мест. Режим работы: круглосуточно;
— парковка у КПП "Хованский", 150 машино-мест. Режим работы: круглосуточно.
С тарифами можно ознакомиться на сайте выставки.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233