АО "Калмэнергосбыт" перечислило в бюджеты различных уровней и внебюджетные фонды более 48,4 млн рублей.

АО "Калмэнергосбыт" (входит в группу компаний "Россети") как социально ответственная компания в полном объеме выполнило свои обязательства по налоговым платежам за 2016 год.
Из общего объема налоговых отчислений регионального гарантпоставщика, суммарно составившего 48 млн 468 тыс. рублей, свыше 27,1 млн рублей - налоговые выплаты в федеральный и республиканские бюджеты. Во внебюджетные фонды энергокомпания перечислила более 4,9 млн рублей. Кроме того, 16,3 млн рублей АО "Калмэнергосбыт" направило в Пенсионный фонд РФ.
Главный бухгалтер АО "Калмэнергосбыт" Ирина Манджиева пояснила, что в структуру налоговых платежей вошли налог на добавленную стоимость, налог на прибыль, налог на имущество, налог на доходы физических лиц (НДФЛ), страховые взносы во внебюджетные фонды, а также транспортный и другие виды налогов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233