В администрации края пообещали новый парк в Краснодаре, но не сказали, когда его построят.

Парк появится на территории многофункционального комплекса "Город спорта" в районе "Баскет-Холла".
В администрации Краснодарского края 12 января сообщили, что в Краснодаре появится новый парк. Для него уже придумали название — парк Достижений. Построят его на территории комплекса "Город спорта". По словам вице-губернатора Александра Власова, к 2023 году площадь благоустроенной территории составит 15,8 га. Для сравнения: площадь Городского сада на улице Постовой в Краснодаре составляет 16 га, площадь парка у стадиона ФК "Краснодар" превышает 22 га, а площадь Чистяковской Рощи — 36 га. Власов добавил, что в 2022 году там начнут строить Дворец самбо и Дворец гимнастических видов спорта, до 2023 года планируют открыть Дворец водных видов спорта.
"Весной начнем проектировать спортивную школу-интернат на 500 мест. Территория "Города спорта" должна включать все необходимое, чтобы быть комфортной для жителей", — сказал Власов.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Дорожное строительство РФ и инфраструктурные проекты» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233