Заместитель губернатора Вологодской области Сергей Сорогин оценил ход строительства домов для переселенцев в Соколе.

Заместитель главы региона Сергей Сорогин провел в Соколе выездное совещание, посвященное вопросам строительства двух многоквартирных домов для переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.
В мероприятии приняли участие заместитель генерального директора госкорпорации "Фонд содействия реформированию ЖКХ" Сергей Сучков, начальник областного Департамента строительства и ЖКХ Михаил Романов, а также глава Сокольского района Василий Зворыкин, представители подрядных и надзорных организаций.
По заверениям строителей, в настоящее время один из домов на 36 квартир уже полностью готов, а во втором, 52-квартирном, сейчас завершаются работы по благоустройству прилегающей территории. Сергей Сорогин лично осмотрел новостройки, призвав подрядчиков ускорить тепы работ, уделяя внимание качеству. По его словам, объекты должны быть сданы в эксплуатацию и заселены в самое ближайшее время.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233