Исторический почтамт под Петербургом выставлен на торги за 12,8 млн рублей.

Исторический почтамт под Петербургом выставлен на торги за 12,8 млн рублей.
ДОМ.РФ выставил на торги исторический главпочтамт города Ломоносов, расположенного в пригороде Санкт-Петербурга в пешей доступности от дворцово-паркового ансамбля Ораниенбаум, сообщила пресс-служба компании.
"ДОМ.РФ выставил на торги имущественный комплекс в пригороде Санкт-Петербурга. На аукцион выставлен земельный участок площадью 0,05 га и здание площадью 1 297,5 кв.м. В четырехэтажном здании по адресу: г. Ломоносов, Дворцовый пр-т, д. 14/9, литера А ранее размещались главпочтамт Ломоносова и районная телефонная станция", — говорится в сообщении.
Выставленное на торги здание является выявленным объектом культурного наследия. Рядом расположены и другие памятники архитектуры и музеи.
Заявку на участие в торгах можно подать до 21 июня текущего года, аукцион намечен на 25 июня. Стартовая цена лота составляет 12,8 млн рублей.

Для справки: Название компании: ДОМ.РФ, АО (ранее АО Агентство по ипотечному жилищному кредитованию, АИЖК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Северо-Западный ФО» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233