"Каравай" хочет расширить производство замороженных полуфабрикатов в Санкт-Петербурге.
Рынок продуктов питания » Мучная, хлебоперкарная промышленность
Рынок продуктов питания » Замороженные полуфабрикаты
Строительство » Северо-Западный ФО
Рынок продуктов питания » Замороженные полуфабрикаты
Строительство » Северо-Западный ФО
26.10.2017 в 16:31 | КоммерсантЪ | Advis.ru

По его словам, перспективы реализации проекта будут понятны в начале 2018 года.
"Замороженная продукция дает возможность представить продукт после выпекания в точке продаж более свежим, сделать отделку, добавить начинку, сделав его более привлекательным для потребителя",— отметил господин Большов.
В прошлом году предприятие открыло склад для хранения замороженной продукции стоимостью 35 млн руб.
Как ожидает господин Большов, выручка предприятия по итогам 2017 года останется на прежнем уровне и составит около 9 млрд руб., а объем продаж, по прогнозу, снизится на 3%. Объем производства ОАО "Каравай" составляет около 98 тыс. тонн в год, а доля на рынке индустриального хлеба, по собственной оценке, составляет 35%.
Для справки: Название компании: Каравай, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]