МОЭСК сократила чистую прибыль в 2,4 раза в 2014 г.

Крупнейшая в РФ распределительно-сетевая компания МОЭСК сократила чистую прибыль по международным стандартам отчетности в 2,4 раза до 8,08 миллиарда рублей в 2014 году, сообщила компания в понедельник.
Выручка МОЭСКа снизилась только на 0,86 процента до 128 миллиардов рублей при сокращении EBITDA на 21,27 процента до 34,99 миллиарда рублей.
Операционные расходы компании увеличились на 12,24 процента до 119,8 миллиарда рублей из-за роста стоимости услуг ФСК ЕЭС и ТСО, а также обесценения основных средств, говорится в сообщении.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233