В Сбербанке состоялась первая лизинговая сделка для некоммерческих целей.

Сбербанк заключил первую лизинговую сделку для некоммерческих целей. Клиентом выступил владелец сети магазинов "Электроника" в Карелии. Средства направлены на приобретение специальной самоходной техники для путешествий по труднопроходимым болотам и лесам.
Группа компаний "Электроника" создана в 1998 году, является ведущим предприятием в Карелии, занимающимся оптовой и розничной торговлей электрооборудованием.
– Обычно лизинг оформляется на легковые и грузовые автомобили для бизнес-задач, для покупки самоходной техники в личных целях лизинг в Сбербанке ранее не выдавали. Подобная сделка – это результат совершенствования продуктовых предложений банка и стремления к тому, чтобы наши клиенты могли оперативно и максимально удобно решить любой финансовый вопрос, – комментирует Елена Палкина, управляющий Карельским отделением ПАО Сбербанк.
За последние два года лизинг в Карелии стал активно развиваться: объём лизинговых договоров увеличился в 4 раза. Лизинг становится всё более востребованным инструментов среди предпринимателей за счёт простоты и минимальных сроков принятия решения. Возможности "Сбербанк Лизинга" позволяют принять решение по сделке в течение 8 рабочих часов при наличии минимального пакета документов без финансовой отчётности. Более того, сейчас клиенты могут заключить договор онлайн без физического присутствия в офисе и воспользоваться мобильным приложением с доступом к личному кабинету, лизинговым калькулятором и информацией о специальных акциях и предложениях.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233