Новый детский сад на 350 мест появится в Некрасовке (Москва).

Здание рассчитано на 14 групп, в каждой из которых смогут заниматься по 25 воспитанников.
В Некрасовке построят новое дошкольное образовательное учреждение на 350 мест, сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов. По его словам, здание рассчитано на 14 групп. Каждую из них смогут посещать 25 детей.
В групповых ячейках сделают раздевалку, спальню, туалетную комнату и зону для приема пищи. Когда дети не будут спать, спальни также будут использовать для игр.
Кроме того, в здании появятся залы для музыкальных и физкультурных занятий, пищеблок, помещение для занятий на 11 мест, административные, санитарно-бытовые помещения для персонала, столярная мастерская для мелкого ремонта, помещение охраны, кабинеты логопеда и психолога.
На территории детского сада высадят деревья и кустарники. Там разобьют газон, установят малые архитектурные формы, сделают 14 площадок с теневыми навесами, две площадки для занятий физкультурой и беговую дорожку с покрытием из резиновой крошки.
Проектную документацию для строительства уже согласовали.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233