ОАО "Варьеганнефть" реализует программу эксплуатационного бурения на Тагринском месторождении.

ОАО Варьеганнефть реализует программу эксплуатационного бурения на Тагринском месторождении.
ОАО "Варьеганнефть" (дочернее добывающее предприятие ПАО НК "РуссНефть", входящего в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева) активно реализует программу эксплуатационного бурения на Тагринском месторождении.
В 2019 году продолжается реализация программы по бурению новых скважин и зарезке боковых стволов на Южную залежь и залежь р-он скважины 65р, отнесённые к категории трудноизвлекаемых. За10 месяцев 2019 на пласт Ач введено в эксплуатацию 52 новых скважины и 22 скважины после ЗБС.
Ожидаемая добыча нефти за счет реализации мероприятий по вводу новых скважин и скважинпосле ЗБС на конец 2019 года составит более 540 тыс. тонн.
Кроме того, применение технологии бурения новых скважин без спуска промежуточных колонн позволило сократить сроки строительства скважин и выполнять запись окончательного каротажа в открытом стволе по всему разрезу.
Данная технология позволила решать геологические задачи по уточнению строения месторождения, качественному определению коллекторских, фильтрационно-емкостныхсвойств и характера насыщения вышележащих пластов.

Для справки: Название компании: Варьеганнефть, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233