Заместитель генерального директора АО "Росагролизинг" Александр Сучков провел семинар-совещание с сельхозтоваропроизводителями Самарской области.

Заместитель генерального директора АО Росагролизинг Александр Сучков провел семинар-совещание с сельхозтоваропроизводителями Самарской области.
В совещании приняли участие представители крупных заводов-изготовителей: АО "ПТЗ", ООО "КЗ Ростсельмаш", АО "Евротехника", ООО "Пегас-Агро", Hunland Trade Kft. Они рассказали сельхозпроизводителям о технике и оборудовании, доступном для приобретения с использованием программ Росагролизинга.
Александр Сучков в рамках семинара сообщил, что уже сегодня аграрии страны для приобретения техники могут воспользоваться уникальными условиями льготного лизинга, не имеющими аналогов на рынке.
"В обновленной программе ОПТ 2020 мы сохранили все льготные возможности: это и первоначальный взнос от 0%, и ставка удорожания от 3%, что ниже инфляции, отсутствие требований к гарантийному обеспечению, и широкая номенклатура сельхозтехники", - рассказал Александр Игоревич.
Новацией Программы стала возможность выбора наиболее удобного из трех графиков платежей: аннуитетного, регрессивного или сезонного.
"Понимая особенность работы в секторе АПК, мы предлагаем фермерам сезонный график платежей, - отметил он, - этот график позволит синхронизировать основные лизинговые платежи с сезонными денежными потоками аграриев страны".
"Отказ в 2019 г. от региональных квот показал свою эффективность – в текущем году в Программе обновления смогли принять участие все без ограничений регионы, и, конечно, эта практика будет сохранена", - заверил собравшихся А. Сучков.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Тракторы и спецтехника», «Лизинг» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233