"Магнит" привлечет кредитную линию Сбербанка с лимитом 15 млрд руб.

Магнит привлечет кредитную линию Сбербанка с лимитом 15 млрд руб.
Операционная "дочка" крупнейшего по выручке и числу магазинов российского продуктового ритейлера "Магнит"MGNT - ЗАО "Тандер" - планирует привлечь возобновляемую кредитную линию Сбербанка с лимитом не более 15 млрд рублей, говорится в официальных материалах "Магнита".
Кредит предоставляется на срок до 3 лет. Процентная ставка за пользование кредитом с учетом комиссионных платежей составляет не более 12 проц годовых. Поручителем по кредиту выступает ОАО "Магнит". На какие цели предоставляются средства не раскрывается.
По состоянию на 31 декабря 2013 года чистый долг ОАО "Магнит" составлял 67,8 млрд рублей.

Для справки: Название компании: Магнит, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «FMCG сети» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233