Минстрой Московской области: в настоящее время в Реестр вошло 1845 дольщиков.

Очередное заседание Комиссии Министерства строительного комплекса Московской области по признанию пострадавшими и включению в реестр граждан, чьи денежные средства привлечены для строительства многоквартирных домов и чьи права нарушены состоялось 09.10.2015.
На заседание Комиссии на рассмотрение вынесено 50 дел. Комиссией были приняты следующие решения: признать пострадавшими и включить в Реестр – 37 граждан; отказать в признании пострадавшими – 13 гражданам.
С июля 2014 года по настоящее время в Минстрое Подмосковья было проведено 33заседания Комиссии, по итогам которых было рассмотрено более 2,6 тыс. заявлений, в результате чего в Реестр внесено 1845 дольщиков.
На 13 октября наибольшее число пострадавших граждан, включенных в Реестр, зафиксировано на территориях следующих муниципальных образований: Люберецкий муниципальный район – 320 человек, г.о. Балашиха – 266 человек, Пушкинский муниципальный район – 248 человек, г.о. Химки – 236 человек.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233