Максимум потребления электроэнергии минувшим летом пришелся на 18 июля и составил на 9,5% больше прошлогоднего.
04.10.2016 в 15:18 | INFOLine, ИА (по материалам компании) | Advis.ru

Энергетики ростовского филиала успешно прошли период высоких температур и увеличившегося энергопотребления, не допустив серьезных нарушений и нештатных ситуаций.
В целом за январь-август 2016 года потребление электроэнергии в энергосистеме Ростовской области выросло на 2,6% к аналогичному периоду 2015 года и составило 12170,5 млн кВт•ч.
Для справки: Название компании: МРСК Юга, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]