ЦБ приостановил действие лицензий у страховой компании "Орбита".

Приостановление лицензии связано с неоднократным нарушением требований финансовой устойчивости и платежеспособности.
Банк России приостановил действие лицензий по добровольному личному страхованию и добровольному страхованию имущества у общества с ограниченной ответственностью "Орбита". Это следует из приказа ЦБ РФ.
"Приостановить до устранения выявленных нарушений действие лицензий от 26.02.2018 СЛ № 0326 на осуществление добровольного личного страхования, за исключением добровольного страхования жизни; от 26.02.2018 СИ № 0326 на осуществление добровольного имущественного страхования общества с ограниченной ответственностью Страховой компании "Орбита" (регистрационный номер по единому государственному реестру субъектов страхового дела 0326)", - отмечается в приказе регулятора.
Уточняется, что приостановление лицензии связано с неоднократным нарушением в течение года страховой компанией требований финансовой устойчивости и платежеспособности.
Также Банк России установил пятидневный срок для устранения выявленных нарушений и назначил в компанию временную администрацию.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Страхование» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233