Самое интересное о программе контент-зоны мастер-классов MosBuild 2022.

Зона мастер-классов станет одной из главных контент-площадок MosBuild 2022, на которой пройдут лекции, презентации, мастер-классы и конференции, рассчитанные в этом году на все целевые аудитории выставки: дизайнеров, строителей и производителей материалов.
Первый день выставки MosBuild 2022 в Зоне мастер-классов будет посвящен дверям и замкам. На мероприятиях эксперты расскажут о наиболее часто встречающихся ошибках в установке дверей и о том, почему двери могут служить источником вдохновения. Свои мастер-классы проведут установщики дверей Ларион Макаренко и Павел Солдатов.
При партнерстве агентства АрхДиалог пройдут сессии:
"20 советов от технологов в помощь дизайнерам, о которых вы точно не знали";
"Дверь как арт-объект. История стиля для вдохновения и современные решения";
"Строитель-поставщик-дизайнер. Точки контроля и зона ответственности".
"Я считаю, что тема изучения технологий дизайнерами очень важна и актуальна. Помимо эстетической составляющей, дизайнеру предстоит разбираться в особенностях эргономики, монтажа, материалах, комплектующих и других особенностях. Именно поэтому мы попросили практикующих дизайнеров раскрыть нюансы работы с материалами, мебелью, дверьми, кухнями из их личного опыта, рассказать об идеях, сложностях, а также их решениях на примере собственных проектов. Ждем вас на MosBuild!" — Светлана Котлукова, руководитель агентства АрхДиалог.
30 марта в Зоне мастер-классов пройдет серия интервью с топ-менеджерами компаний строительного рынка, а специалисты компаний IVC и Студия цвета Tikkurila проведут свои мастер-классы. С докладом на тему "Возможности керамических материалов в архитектурных проектах. Инновации и энергосберегающие технологии для строительства" выступит Альберто Фаварон, директор по проектам бренда KERAMA MARAZZI.
31 марта станет днем дизайнеров интерьера, а информационный партнер выставки MosBuild 2022 "Строительная газета" представит актуальную информацию о цене предложения в период роста стоимости строительства.
1 апреля закроют программу сессии:
"Инновационные материалы для отделки стен: штукатурки и микроцемент";
"Натяжные потолки и технический свет: новые возможности";
"Образ будущего интерьера: мастер-класс по мудбордам".
Уже традиционным в программе выставки MosBuild стал "зеленый" блок, который в этом году будет представлен в зоне мастер-классов несколькими мероприятиями. В первый день эксперты обсудят, сохранится ли ESG-повестка в России, а 31 марта с 14:00 до 18:00 пройдет конференция Green Building 2022.
"В рамках конференции мы обсудим, как строительная отрасль приспосабливается к глобальному мегатренду ESG? Что изменилось в новой экономической реальности? Может ли "зеленое финансирование" выжить при процентной ставке 20%? Будут ли международные стандарты по-прежнему доминировать и многое другое", — Гай Имз, председатель Совета по экологическому строительству в России (RuGBC).
Выставка строительных и отделочных материалов MosBuild придерживается принципов ESG и поддерживает компании, которые внедряют ESG-инициативы в свои производственные процессы.
Партнер зоны мастер-классов: компания Comitas.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы», «Лакокрасочные материалы», «Теплоизоляционные материалы», «Кирпич» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233