Культурный центр построят в Зеленограде (Москва).

Культурный центр построят в Зеленограде (Москва).
Земельный участок в Зеленограде выставлен на торги для строительства объекта культурно-просветительского назначения, сообщает в среду пресс-служба департамента городского имущества Москвы.
"В районе Крюково в коммунальной зоне "Александровка" г. Зеленограда на торги по аренде выставлен земельный участок площадью 0,29 га с видом разрешенного использования – культурно-просветительское назначение", — говорится в сообщении.
Как уточняется, инвестор может построить на участке объект для размещения музеев, выставочных залов, галерей, домов культуры, библиотек, филармоний и пр. В силу социальной значимости объекта первоначальный размер годовой арендной платы за участок составит 1,5 % от кадастровой стоимости (315 895,93 рублей). Договор аренды заключается на 2,8 года. Торги пройдут 28 февраля 2019 года.

Для справки: Название компании: Департамент городского имущества города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233