МРСК Центра увеличило в первом полугодии объемы передачи электроэнергии.

МРСК Центра увеличило в первом полугодии объемы передачи электроэнергии.
За 6 месяцев 2016 года объем переданной по сетям МРСК Центра электроэнергии составил 28,8 млрд кВтч, что превышает показатели аналогичного периода 2015года на 304,4 млн кВтч. Объем оказанных услуг по передаче электрической энергии в регионах присутствия составил 27,9 млрд кВтч, это на 336,8 млн кВтч больше аналогичных показателей прошлого года.
Фактические потери электрической энергии в сетях МРСК Центра в первом полугодии снизились на 0,04% до 9,24% от отпуска в сеть, что в натуральном выражении составило 2933.7 млн кВтч. Экономия от снижения потерь в денежном выражении составила более 25,0 млн рублей.
"Наблюдаемое увеличение полезного отпуска электроэнергии в сетях МРСК Центра в основном обусловлено ростом потребления предприятий металлургической отрасли расположенных на территории ответственности компании, а также реализацией мероприятий по снижению потерь в сетях филиалов", - отмечает начальник департамента реализации услуг ПАО "МРСК Центра" Андрей Бугорский.

Для справки: Название компании: МРСК Центра, ПАО (Межрегиональная распределительная сетевая компания Центра) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233