Делегация МРСК Северного Кавказа принимает участие в форуме "Электрические сети России".

Делегация МРСК Северного Кавказа принимает участие в форуме Электрические сети России.
В Москве на ВДНХ 4 декабря состоялось открытие Международного форума "Электрические сети", участие в котором принимает делегация МРСК Северного Кавказа во главе с генеральным директором Юрием Зайцевым.
В составе делегации "Россетей" во главе с генеральным директором компании Павлом Ливинским, Юрий Зайцев принял участие в обходе стендов компаний-партнеров – в рамках конгресса проходит выставка новейших разработок для электросетевого комплекса России. Более 400 российских и зарубежных компаний представляют свои экспозиции.
Открытие Форума состоялось в просторном конференц-зале. Министр энергетики РФ Александр Новак, поприветствовав участников Форума, подчеркнул значимость мероприятия и важность обозначенной тематики.
Главная задача – обмен опытом, обсуждение актуальных вопросов и поиск новых решений в рамках создания цифрового электросетевого комплекса, в том числе в интересах развития промышленности России.
МРСК Северного Кавказа принимает участие в обширной деловой программе конгресса большим составом, представляя практически все направления деятельности компании.
В рамках работы Международного форума "Электрические сети", организатором которого выступает компания "Россети", отечественные и международные эксперты приступили к обсуждению глобальных трендов развития современной цифровой электроэнергетики.
Первое пленарное заседание по теме "Отрасль на пороге цифровой трансформации" проходило в режиме интересной дискуссии, открыл которую Павел Ливинский. Он убедительно обосновал необходимость цифровой трансформации и поставленные перед отраслью первоочередные задачи, в числе которых как психологическая трансформация, изменение логики бизнес-процессов, решение кадровых вопросов, в том числе с участием вузов.
О рисках цифровизации предупредили председатель совета директоров Российский технологический фонд Доминик Фаш и первый заместитель председатель коллегии военно-промышленной комиссии Сергей Куликов, который также напомнил о необходимости обеспечения кибербезопасности. Как раз о мерах их обеспечения рассказал Илья Скачков, основатель и руководитель Group-B.
В деловой программе принимают участие представители федеральных и региональных законодательных и исполнительных органов власти, общественных объединений, научных организаций, руководители крупнейших сетевых и генерирующих компаний, производители оборудования и технологий, российские и зарубежные эксперты в области электроэнергетики – всего более 100 спикеров из 20 стран мира. Ожидается, что "Электрические сети 2018" посетят около 20 тысяч человек.

Для справки: Название компании: Межрегиональная распределительная сетевая компания Северного Кавказа, ПАО (МРСК Северного Кавказа) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233