В ноябре погрузка на ВСЖД составила 5,5 млн тонн.

В ноябре на станциях Восточно-Сибирской железной дороги погружено 5,5 млн тонн различных грузов – это на 0,3% меньше значения аналогичного периода прошлого года.
В целом, по итогам работы Восточно-Сибирской железной дороги за 11 месяцев показатель погрузки достиг 58,4 млн тонн.
По сравнению с прошлогодними значениями произошло увеличение погрузки промышленного сырья на 19,6%, каменного угля – на 9,3% цветных металлов – на 4,9% и строительных грузов – на 1,6%.
По ряду номенклатур отмечено снижение. Так погрузка железной руды снизилась – на 31,5%, химикатов – на 17,6%, продукции предприятий лесопромышленного комплекса – на 10%, нефтяных грузов – на 9,2% и бумаги – на 4,6%.
Грузооборот за одиннадцать месяцев текущего года увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 4,8% и составил 242,2 млрд ткм.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Нефтяная промышленность», «Горнодобывающая отрасль», «Цветная металлургия», «Угольная промышленность», «Лесная промышленность», «ЦБП», «Химическая промышленность», «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233