Вестибюли трех станций столичной подземки закроют на ремонт в выходные (Москва).

Западный вестибюль станции метро "Новогиреево", северный вестибюль станции "Люблино" и южный вестибюль станции "Марьино" московского метрополитена будут закрыты на ремонт с 12 по 15 октября, сообщили в пресс-службе столичной подземки.
"С 23:00 пятницы, 12 октября, до открытия метрополитена в понедельник, 15 октября, для ремонта будет закрыт западный вестибюль станции "Новогиреево" (выход к с/к "Феникс")", — сообщили "Интерфаксу" в пятницу в пресс-службе.
Там отметили, что ремонт в пассажирской зоне западного вестибюля станции "Новогиреево" будет продлен и на следующей неделе. "Ежедневно по вечерам с 15 по 20 октября вестибюль будет закрываться в 23:00 до открытия станции на следующий день в 5:30 утра", — отметили в пресс-службе.
Также С 22:00 пятницы, 12 октября, до открытия метро в понедельник, 15 октября, пассажирам будут недоступны северный вестибюль станции "Люблино" (со стороны последнего вагона из центра, выход к ул. Краснодарская) и южный вестибюль станции "Марьино" (со стороны первого вагона из центра, выход к Марьинскому бульвару).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233