Только треть предложения в элитных новостройках Москвы выведена на продажу – эксперты.

Около 70% объема в сегменте новостроек классов элит и премиум еще не выведено на продажу, сообщают аналитики IT-платформы bnMAP.pro.
"Общее количество лотов, выставленных на экспозиции в этих сегментах первичного рынка, составляет от 18% до 34% от заявленных проектных объемов. Иными словами, к выбору потенциальных покупателей пока предлагается около трети от предусмотренных проектами объемов", — пишут аналитики.
В материалах добавляется, что по договорам долевого участия (ДДУ) реализуется более половины (55%) корпусов в общем объеме предложения. Около 30% корпусов предлагается по договорам купли-продажи. Объем предложения по переуступке прав и договорам соинвестирования – менее 1%.
К настоящему моменту в пределах старых границ города экспонируется 60 проектов элитного класса и 34 класса премиум (1375 и 1818 лотов соответственно).
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Московский регион» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233