Средство от Soudal для герметизации во влажных помещениях.

При ремонте в помещениях с высокой влажностью необходимо тщательно подбирать строительные материалы, чтобы избежать в дальнейшем нового дорогостоящего ремонта из-за протечек, конденсата и прочих неприятностей. SOUDAL предлагает удобное и практичное решение. Водонепроницаемая самоклеящаяся лента Sealing Strip, это новинка, созданная для использования в мокрых зонах. Она предназначена прежде всего для герметизации стыков между стенами и ванными или раковинами, также для уплотнения зазоров между кухонным фартуком и столешницей, чтобы вода не проникала в труднодоступные места, так как это может способствовать появлению плесени и грибка. Кроме того, Sealing Strip можно использовать и для аккуратного оформления внутренних и внешних углов в ванной комнате или санузле, а также в душевых кабинах.
Главными характеристиками новинки от SOUDAL являются хорошие изолирующие свойства, отличная адгезия и стойкость к бытовым чистящим веществам, что очень важно при использовании в ванной комнате или на кухне, где уборка происходит часто с помощью агрессивных моющих средств. Лента Sealing Strip имеет два удобных формата. Более широкая, 38-миллиметровая, или узкая, 22-миллиметровая, для точных работ. Длина и в том, и в другом случае одинакова, 3,35 метра.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Отделочные материалы» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233