На Чиркейской ГЭС в Дагестане продолжается реализация Программы комплексной модернизации.

На Чиркейской ГЭС в Дагестане продолжается реализация Программы комплексной модернизации.
В рамках Программы комплексной модернизации РусГидро на Чиркейской ГЭС завершены работы по реконструкции системы возбуждения и защит гидроагрегата № 4. После успешного проведения полного комплекса испытательных мероприятий гидроагрегат был введен в эксплуатацию.
В настоящий момент — это третий по счёту гидроагрегат Чиркейской ГЭС, на котором была проведена реконструкция системы возбуждения и защит. В первой половине 2022 г. планируется провести аналогичные работы на гидроагрегате № 1 после чего, на всех четырех гидроагрегатах ГЭС будет установлена цифровая система возбуждения и защит с возможностью интеграции в АСУ ТП станции.
Работы по реконструкции проводят специалисты Дагестанского филиала АО "Гидроремонт – ВКК" (входит в Группу РусГидро). В рамках плановых работ проводится не только замена оборудования системы возбуждения и защит гидроагрегата, но и комплекс строительных работ по реконструкции помещений с установкой новой системы кондиционирования и вентиляции, замена кабельных трасс.
Система возбуждения обеспечивает надежную работу генераторов во всех эксплуатационных режимах, а также поддержание нормированного (заданного) уровня напряжения на выводах генератора в сети.

Для справки: Название компании: Гидроремонт-ВКК, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Электроэнергетика» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233