Голландцы планируют запустить поезд, соединяющий Латвию и Китай.

Нидерландская компания Samskip Van Dieren Multimodal планирует в 2015 году запустить грузовой поезд, соединяющий Рижский порт с Китаем, сообщает Railway Gazzette со ссылкой на слова руководителя компании Хенка ван Дирена.
Глава Samskip Van Dieren Multimodal отметил, что еще не подписаны договоры с железнодорожными операторами, однако предполагается, что составы будут курсировать от четырех до шести раз в неделю. Поезда будут обслуживать скандинавский рынок и конкурировать с уже существующими маршрутами, ведущими в Китай из Германии и Польши.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Железнодорожный транспорт» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233