"Узбекнефтегаз": Делегация Республики Казахстан изучила потенциал Шуртанского газохимического комплекса.

Узбекнефтегаз: Делегация Республики Казахстан изучила потенциал Шуртанского газохимического комплекса.
В настоящее время делегация Атырауской области Республики Казахстан находится с визитом в Республике Узбекистан.
Цель визита делегации – изучение промышленного потенциала Республики Узбекистан, достижение договоренностей по поставкам сельскохозяйственной продукции, а также изучение опыта развития городской инфраструктуры.
Делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Казахстана в Узбекистане Дарханом Сатибалди 18 мая посетила Кашкадарьинскую область для ознакомления с деятельностью Шуртанского газохимического комплекса, выпускающего полиэтилен высокого давления и ряд другой продукции.
Членов делегации сопровождали первый заместитель хокима Кашкадарьинской области У.Узаков, хоким района Б.Суюнов и заместитель директора завода У.Исаев.
Это предприятие, имеющее большое значение для экономики и развития страны, перерабатывает природный газ и производит высокорентабельную продукцию.
На Шуртанском газохимическом комплексе посетители ознакомились с технологическими процессами производства полиэтилена, сжиженного газа, серы, газового конденсата, товарного газа, дополнительных алюминиевых композитных панелей, полиэтиленовых труб.
Также была представлена подробная информация о деятельности первого нефтегазового кластера, созданного на базе комплекса.
Следует отметить, что сегодня под руководством Председателя Правления АО "Узбекнефтегаз" Мехриддина Абдуллаева расширяются возможности сотрудничества в области локализации оборудования и сооружений, необходимых для нужд технологических процессов добычи и переработки нефти и газа.
Гости из Казахстана проявили большой интерес к работе, проводимой в рамках локализации, организованной на базе комплекса.

Для справки: Название компании: Шуртанский газохимический комплекс, ООО (Шуртанский ГХК, Шуртаннефтегаз, НГПУ)) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Химическая промышленность», «Страны ближнего зарубежья» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233