Металлоинвест сообщает о заключении соглашения с банком MUFG для привлечения ECA-финансирования в размере 9,9 млн евро для реализации инвестиционного проекта по техническому перевооружению МНЛЗ №3 на ОЭМК в Белгородской области.

Металлоинвест сообщает о заключении соглашения с банком MUFG для привлечения ECA-финансирования в размере 9,9 млн евро для реализации инвестиционного проекта по техническому перевооружению МНЛЗ №3 на ОЭМК в Белгородской области.
Металлоинвест ("Компания"), ведущий производитель и поставщик железорудной продукции и горячебрикетированного железа на мировом рынке, один из региональных производителей высококачественной стали, сообщает о заключении соглашения с банком MUFG для привлечения ECA-финансирования в размере 9,9 млн евро.
Целью привлечения финансирования является реализация инвестиционного проекта по техническому перевооружению МНЛЗ №3 на ОЭМК, поставку оборудования для которого выполнит компания INTECO melting and casting technologies GmbH. Страховое покрытие предоставлено экспортным кредитным агентством Австрии – Oesterreichische Kontrollbank AG. Соглашение с банком MUFG предполагает равномерное погашение кредита каждые полгода на протяжении 10 лет.
Алексей Воронов, Директор по финансам Компании, прокомментировал:
"Мы регулярно привлекаем ECA-кредиты на покупку иностранного оборудования под гарантии экспортных агентств. Сегодня мы подписали соглашение с банком MUFG, которое стало нашей первой сделкой по привлечению ECA-финансирования с использованием подписанного в августе 2019 года рамочного соглашения с двенадцатью международными банками. Такой порядок взаимодействия с нашими банками-партнерами позволяет оптимизировать сроки подготовки документации и условия получения финансирования".

Для справки: Название компании: Управляющая компания МЕТАЛЛОИНВЕСТ, ООО (УК МЕТАЛЛОИНВЕСТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Черная металлургия», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233