Минстрой назвал алюминий конкурентным материалом при строительстве мостов в России.

Минстрой России считает алюминий конкурентным материалом при строительстве мостов в России, сказал RNS заместитель министра строительства РФ Хамит Мавлияров в кулуарах годового собрания Алюминиевой ассоциации в Москве.
"Что касается мостовых сооружений, то алюминий (в этой области. — RNS) — точно конкурентный, если мы начнем учитывать жизненный цикл. В области эксплуатации алюминий имеет выигрышные позиции: если мы в критерий экономической оценки проeктов конструкций включим такое понятие, как жизненный цикл, алюминий станет более конкурентным материалом. Это не только мое отношение — это показывают расчеты", — сказал он.
Ранее в Алюминиевой ассоциации говорили RNS, что пилотным проектом применения алюминия в мостостроении в России может стать проект строительства алюминиевого моста во Владивостоке.
На сайте Advis.ru представлены лишь немногие материалы по данной тематике, собранные специалистами агентства INFOLine. Со всеми событиями отраслей «Цветная металлургия», «Московский регион», «Северо-Западный ФО», «Промышленное строительство РФ» можно ознакомиться с помощью услуги «Тематические новости».
Получить демо-доступ:

[Error] 
Call to undefined function module_ball_fu() (0)
/home/bitrix/www/php/print_news.php:233